Braunschweigische Wissenschaftliche Gesellschaft
Braunschweigische Wissenschaftliche Gesellschaft

Mitglieder der Kommission

Name Emailadresse
Bei der Wieden, Brage   brage.beiderwieden@nla.niedersachsen.de
Brandes, Dietmar  d.brandes@tu-braunschweig.de
Döring, Thomas  t.doering@3landesmuseen.de
Ehrich, Hans-Dieter (federführend) hd.ehrich@tu-braunschweig.de
Glaßmeier, Karl-Heinz  kh.glassmeier@tu-braunschweig.de
Karafyllis, Nicole   n.karafyllis@tu-bs.de
Klawonn, Frank  f.klawonn@ostfalia.de
Richter, Otto    o.richter@tu-braunschweig.de
Scharff , Thomas   t.scharff@tu-bs.de
Schomburg, Dietmar    d.schomburg@tu-braunschweig.de
Steinführer, Henning  henning.steinfuehrer@braunschweig.de

Beobachter der Kommission

Name Emailadresse
Dix, Jürgen juergen.dix@tu-clausthal.de
Haux, Reinhold    reinhold.haux@plri.de
Magnor, Marcus   magnor@cg.cs.tu-bs.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Braunschweigische Wissenschaftliche Gesellschaft